Названы самые популярные у покупателей версии LADA Vesta

Самые объективные рейтинги – это те, которые создают сами покупатели, «голосуя» рублем. Белорусская автомобильная ассоциация на основе данных о продажах виртуально наградила LADA Vesta званием самого продаваемого автомобиля в стране, а новый импортер марки уточнил, какие именно версии этой модели пользуются наибольшим спросом.

lada

Самыми популярными у покупателей являются лимитированные версии универсала LADA Vesta SW и кросс-универсала LADA Vesta SW Cross. Именно эти авто в исполнении Limited Edition больше всего интересуют клиентов автоцентров LADA не только в столице, но во всех регионах.

По словам представителя импортера, это объясняется тем фактом, что специальная цена для нашего рынка, предложенная на версии Limited Edition, обеспечила весомое преимущество этих автомобилей перед другими, аналогичными по уровню оснащения. Сегодня просто невозможно найти авто с таким же уровнем оснащения по столь же демократичной цене.

lada

LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross в исполнении Limited Edition имеют широкий пакет оборудования, в который входит кондиционер, круиз-контроль, обогрев сидений, датчики парковки и другие опции. Сейчас в автоцентрах LADA заморожены цены на все версии из лимитированной серии, а это значит, что они доступны по прежним ценам и в кредит.